| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | Ip, 4g, 3G |
| 상품 이름 | 하옵틱 연결기 |
| 타입 | 다릅니다 |
|---|---|
| 네트워크 | 무선 랜 |
| 색 | 그린 |
| 애플리케이션 | FTTH, CATV, CCTV |
| 증명서 | 로에스, CE, ISO |
| 타입 | WDM |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 사고 방식을 반영하세요 | 1550nm 1650nm 1625nm |
| 동작 파장 | 1260 - 1360 & 1460 - 1581 |
| 타입 | 랙과 구내 |
|---|---|
| 사용 | 프트스, 데이터 센터 네트워크 |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 이름 | 광섬유 음포 카세트 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | 옵티탭 어댑터 |
| 특징 | 옵티탭과 H-연결기로 적합합니다 |
| 섬유 번수 | SC 단체 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광섬유 PLC 스플리터 |
| 섬유형 | 청구하는 대로 G652D, G655, G657A |
| 삽입 손실(dB) | 7.1/7.3 |
| 균일 손실 (dB) | 0.6 |
| 타입 | 광섬유 케이블, 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유의 번호 | 32 |
| 접속구의 형태 | LC SC FC 거리 |
| 섬유형 | 청구하는 대로 G652D, G655, G657A |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기, SC / UPC 광학 섬유 어댑터 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 내구성 타임즈 지 | >1000 |
| 온도 힘 | - 55 내지 + 85 |
| 접촉 유지력 | 200-600G |
| 타입 | 광섬유 전력계 |
|---|---|
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 섬유 광학 멀티 미터 |
| 보정 사고 방식(NM) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| 접속구의 형태 | PC / 자동 위상 조정을 위한 교환할 수 있는 FC / SC / 거리 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 5 |
| 연결기 비는 타이핑합니다 | 옵티탭 |
| 연결기 타입 | SC / 자동 위상 조정 |