| 타입 | FWDM |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 3 공항 FWDM |
| 작동 파장 | 1310nm,1490nm,1550nm |
| 공항 | 3곳 공항 |
| 타입 | 기업 무선 액세스 포인트 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광 섬유용 어댑터 |
| 아니오 섬유의 | 1 |
| 접속구의 형태 | SC 자동 위상 조정 |
| 재료 | PC |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | 옵티탭 어댑터를 위한 트탭 |
| 특징 | H 연결기 (암페놀)인 옵티탭 (코닝)과 함께 컴파티러블 |
| 케이블 유형 | 평평한 드롭 케이블 3.0 mm,5.0mm, 평평한 2.0*3.0mm |
| 타입 | 광섬유 케이블, 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 접속구의 형태 | SC / 자동 위상 조정 |
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
| 재킷 색 | 노란색 |
| 타입 | FWDM |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | WDM 에드 / 드롭 시스템을 위한 CWDM 필터 멀티플렉서 |
| 작동 파장 범위 | 1260~1620 별거 안 해 |
| 채널 스페이싱 | 20 nm |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | 방수 광 커넥터 |
| 특징 | H 연결기 (암페놀)인 옵티탭 (코닝)과 함께 컴파티러블 |
| 케이블 유형 | 평평한 드롭 케이블 3.0 mm,5.0mm, 평평한 2.0*3.0mm |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | 옵티탭 연결기 |
| 특징 | H 연결기 (암페놀)인 옵티탭 (코닝)과 함께 컴파티러블 |
| 케이블 유형 | 평평한 드롭 케이블 3.0 mm,5.0mm, 평평한 2.0*3.0mm |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | SC / APC 방수 커넥터 |
| 케이블 유형 | 평평한 드롭 케이블 2.*3.0mm,3.0mm, 5.0mm |
| 방수 | IP68 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 모델명 | 화웨이를 위한 방수 빠른 연결기 |
| 케이블 유형 | 평평한 드롭 케이블 2.*3.0mm,3.0mm, 5.0mm |
| 방수 | IP68 |
| 타입 | CCWDM |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 채널 번호 | 4CH, 8CH 또는 16CH |
| 구조 | 먹스 또는 역다중화기 |
| 채널 스페이싱 | 20nm |