| 타입 | 랙과 구내 |
|---|---|
| 사용 | 직접적으로 묻힙니다, 맨홀을 머리 위에 있으세요 |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 광섬유 |
| 상품 이름 | 광 섬유 스플라이스 클로우져 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 섬유형 | 다중 모드 |
| 지름 | 2.0 mm/3.0mm |
| 길이 | 당신의 요구로서의 1M, 1.5M,2M |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 프트스 작은 광 터미널 박스 2 항구 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 상품 이름 | 광 섬유용 유리 화면, 1곳 공항 |
| 적합한 어댑터 | SC, LC |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 상품 이름 | 광 섬유용 유리 화면, 1곳 공항 |
| 적합한 어댑터 | SC, LC |
| 타입 | 광섬유 PLC 스플리터 |
|---|---|
| 상품 이름 | 1*8 광섬유 plc 분배기 |
| 섬유형 | G652D 또는 G657A1 |
| 케이블 끝마무리 | APC / PC / UPC |
| 케이블 외부 쉬스 | PE 또는에서 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 상품 이름 | 1*8 PLC 분배기 |
| 섬유형 | G657A1 |
| 케이블 길이 | 1M |
| 스틸 튜브 사이즈 | 60x7x4mm |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 상품 이름 | 광섬유 면판, 4포트 |
| 적합한 어댑터 | SC, LC |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 광 섬유용 유리 화면, 2곳 공항 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 섬유의 번호 | 1. |
| 방수 | IP67 IP68 |
| 섬유형 | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |