| 타입 | FWDM |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 3 공항 FWDM |
| 작동 파장 | 1310nm,1490nm,1550nm |
| 공항 | 3곳 공항 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | FTTH는 권투합니다 |
| 케이블 직경 | 5mm-10mm |
| 어뎁터 포트 | 2 |
| 타입 | 광 섬유 스플라이스 클로우져 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 돔형 광 섬유 스플라이스 클로우져 / 구내 |
| 섬유 번수 | 12,24,36,48,96,144,288 |
| 사이즈 | 160 X 540 D*H(mm) |
| 타입 | 빠른 연결기 장비, SC |
|---|---|
| 애플리케이션 | FTTX |
| 색 | 하얀색 |
| 섬유형 | MM |
| 사고 방식 | 1310/1550nm |
| 타입 | 광 섬유형 송수신기 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 포토형 | 광섬유 미디어 컨버터 |
| 자료 비율 | 10/100/1000M |
| 섬유형 | 단일모드 / 멀티 모드 |
| 타입 | 광 섬유형 송수신기 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 10/100/1000M 미디어 컨버터 |
| 섬유형 | 단일모드 듀얼 섬유 |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 타입 | 광섬유 미디어 컨버터 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | 10/100/1000M 미디어 컨버터 |
| 섬유형 | 더 단일과 멀티 모드 듀얼 섬유 |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 타입 | 기업 무선 액세스 포인트 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 녹슬지 않는 철 밴드 두께 | 4.6 mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| 릴 당 길이 | 30m / 50m |
| 밴딩 버클 폭 | 10 mm/12mm/16mm/19mm |
| 타입 | 광 섬유 스플라이스 클로우져, 돔 / 수평식 |
|---|---|
| 색 | 검은색 |
| 마감 | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| 박스 능력 | 12-288 핵심 |
| 접속 트레이 재료 | ABS |
| 핵심 | 단일 모드 또는 다중-모드 |
|---|---|
| 대역폭 | 10G, 40G, 100G 등 |
| 케이블 강도 부재 | 아라미드 가재, 철선 |
| 종류 | 광섬유 케이블 |
| 섬유 종류 | OM1, OM2, OM3, OM4, OS2 |