| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTX |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 섬유형 | 단일모드 |
| IP 보호 등급 | IP68 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 타입 | FC/SC/ST/LC |
| 방식 | SM&MM |
| 근무 조건 | +75' C에 대한 -40' C |
| 동작 파장 | 1200~1600nm |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | FTTH SC UPC 드롭 케이블 패치 코드 |
| 타입 | 파이버 퓨전 스플라이서 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3년 |
| 주요 단어 | 광섬유 케이블 심선 접속기 |
| 접합 시간 | 5s |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 4g, 3G, 광섬유 패치 코드, 광섬유 되돌림 |
| 접속구의 형태 | LC |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 재킷 색 | 노랗게 되거나 특화하세요 |
| 지름 | 600 um |
| 재료 | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 4g, 3G, 광섬유 패치 코드, 광섬유 되돌림 |
| 접속구의 형태 | LC |
| 타입 | 광 섬유 스플라이스 클로우져 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 48/96 핵심 광섬유 공동 마감 |
| 공항 | 센즈헨 |
| 색 | 검은색 |
| 타입 | 광 섬유 스플라이스 클로우져 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 48/96 핵심 광섬유 공동 마감 |
| 공항 | 센즈헨 |
| 색 | 검은색 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | SC / APC-SC APC 광섬유 패치 코드 |