| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | 장비를 시험한 FTT |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 상품 이름 | 12는 0.9 밀리미터 팬아웃 MPO를 공동을 만듭니다 - LC |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 이름 | 돔 공동 마감 |
| 형태 | 단순하고 두 부분으로 되고 쿼드 |
| 삽입 손실 | ≤0.2dB |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기, MPO / MTP |
|---|---|
| 애플리케이션 | FTTX |
| 색 | Blue/ 그레에안 / 물 |
| 섬유형 | SM / MM |
| 상품 이름 | 음포 연결기 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | LC |
| 물미 끝면 | PC, UPC, 자동 위상 조정 |
| 섬유형 | 단일모드, 다중 모드 |
| 케이블 유형 | 단순하고 두 부분으로 됩니다 |
| 타입 | 광 섬유 스플라이스 클로우져 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 광섬유 액세스 말단의 클로저 |
| 차원(MM) | 395*245*130 |
| 맥스. 능력 (단일 파이버) | 288 |
| 타입 | 다릅니다 |
|---|---|
| 네트워크 | 무선 랜 |
| 접속구의 형태 | LC |
| 애플리케이션 | 파이버 컨넥터 |
| 공항 | 센즈헨 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 블루투스, 유선 LAN, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| 상품 이름 | FTTH 8 코어 섬유 광단자 박스 |
| 타입 | 산화 지르코늄 물미, SM / MM |
|---|---|
| 애플리케이션 | 섬유 옵틱 파트 |
| 공항 | 센즈헨 |
| 포장 세부 사항 | 피피 가방에서 |
| 지불 조건 | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 타입 | 섬유 오피트크 어댑터, 단일모드 / 무럴티모드 |
|---|---|
| 상품 이름 | 연결기 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 사고 방식 | 9-125um |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 네트워크 | 어떤 것 |
| 애플리케이션 | LAN, 희미하고 메드로 네트워크 |