| 타입 | 섬유 광발광 강도 측정기 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 측정 범위(dBm) | - 70~+6dBm |
| 연결기 | FC / SC / 거리 |
| 타입 | LC, LC |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 광섬유 케이블 접속기 |
| 섬유의 번호 | 2. |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 모델명 | e2000 자동 위상 조정 섬유 광학 커넥터 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 모델명 | e2000 upc 섬유 광학 커넥터 |
| 종류 | 여성에게 남자인 광섬유 감쇠기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 끝마무리 | PC / UPC / 자동 위상 조정 |
| 감쇠 범위 | 0-30 dB |
| 모델 | FC, SC, ST, LC, MU, 기타 등등 |
| 모델 번호 | CAT6 |
|---|---|
| 타입 | CAT5,CAT6 |
| 관리인 | 구리 |
| 연결기 | RJ45 금도금 |
| 차폐 | UTP |
| 모델 번호 | CAT6 |
|---|---|
| 타입 | CAT5,CAT6 |
| 관리인 | 구리 |
| 연결기 | RJ45 금도금 |
| 차폐 | UTP |
| 모델 번호 | CAT6 |
|---|---|
| 타입 | CAT5,CAT6 |
| 관리인 | 구리 |
| 연결기 | RJ45 금도금 |
| 차폐 | UTP |
| 모델 번호 | CAT6 |
|---|---|
| 타입 | CAT5,CAT6 |
| 관리인 | 구리 |
| 연결기 | RJ45 금도금 |
| 차폐 | UTP |
| 모델 번호 | CAT6 |
|---|---|
| 타입 | CAT5,CAT6 |
| 관리인 | 구리 |
| 연결기 | RJ45 금도금 |
| 차폐 | UTP |