| 타입 | 광섬유 배급 상자 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 블루투스, 유선 LAN, ONVIF, 어떤 것, SDK, TCP, Ip, 포, GPRS, 와이파이, 4g, GSM, 3G, 위건드인 무선 랜 |
| 상품 이름 | 광섬유 배전상자 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 이름 | FTTX MST 단자함 |
| 차원(LxWxH) | (커버로) 365x137x90mm (커버 없이) 375x142x120mm |
| 타입 | 다릅니다 |
|---|---|
| 네트워크 | 무선 랜 |
| 상품 이름 | 섬유 광학 커넥터 |
| 섬유형 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 품질 관리 | 배송 전 100% 테스트 |
| 타입 | 섬유 광발광 강도 측정기 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 측정 범위(dBm) | - 70~+6dBm |
| 연결기 | FC / SC / 거리 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기, SC UPC |
|---|---|
| 상품 이름 | 광섬유 케이블 접속기 |
| 섬유형 | 단일모드 |
| 색 | 청색 |
| 재료 | PC |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 카이사 CTO |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 이름 | FTTX MST 단자함 |
| 차원(LxWxH) | (커버로) 365x137x90mm (커버 없이) 375x142x120mm |
| 타입 | 광섬유 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 섬유의 번호 | 2. |
| 포토형 | 광섬유 미디어 컨버터 |
| 자료 비율 | 10/100/1000M |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, 4g, 3G |
| 상품 이름 | SC LC FC ST 표준 섬유 광학 커넥터 |
| 타입 | 랙과 구내 |
|---|---|
| 사용 | 프트스, 데이터 센터 네트워크 |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 이름 | 광섬유 음포 카세트 |