| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 항목 | 플랜지와 SM SX E2000 APC 광 섬유용 어댑터 |
| 섬유의 번호 | 1 |
| 타입 | 광섬유 어댑터 |
|---|---|
| 사용 | 옥외/실내 |
| 타입 | FC/SC/ST/LC |
| 동작 파장 | 1200~1600nm |
| 삽입 손실 (IL) | 0.2 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | ODVA / MPO 단자함 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 사이즈 | 250* 80*70mm |
| 타입 | Test&Tools |
|---|---|
| 사용 | 패치 코드 연결기 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 네트워크 | 유선 LAN |
| 상품 이름 | 공구 가방을 청소하는 광섬유 단부 |
| 타입 | 섬유 광 감쇠기, 단일모드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 상품 이름 | LC UPC 남자이고 여성인 광섬유 감쇠기 |
| 작동 파장 | SM : 1200-1600nm 또는 1310nm, 1550nm |
| dB는 이릅니다 | 1-30dB (맥스) |
| 타입 | 섬유 광학 감쇠기, 여성에 대한 수컷 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | SC 광섬유 감쇠기 |
| 희석 레벨 범위 | 0~30dB |
| 손실(dB)를 반환하세요 | PC :≥50 UPC : ≥55 자동 위상 조정 : ≥60 |
| 타입 | 여성에게 남자인 광섬유 감쇠기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | SC 광섬유 감쇠기 |
| 연결기 종류 | 여성에게 남자인 SC |
| 희석 레벨 범위 | 0~30dB |
| 타입 | 여성에게 남자인 광섬유 감쇠기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | SC 광섬유 감쇠기 |
| 연결기 종류 | 여성에게 남자인 SC |
| 희석 레벨 범위 | 0~30dB |
| 타입 | 여성에게 남자인 광섬유 감쇠기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | LC 광섬유 감쇠기 |
| 연결기 종류 | 여성에게 남자인 LC |
| 희석 레벨 범위 | 0~30dB |
| 타입 | 여성에게 남자인 광섬유 감쇠기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | ST 광섬유 감쇠기 |
| 연결기 종류 | 여성에게 남자인 ST |
| 희석 레벨 범위 | 0~30dB |