| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기, 셔터와 광 섬유용 어댑터 SC-APC SM SX |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 내구성 타임즈 지 | >1000 |
| 온도 힘 | - 55 내지 + 85 |
| 접촉 유지력 | 200-600G |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 코닝 옵티탭으로 적합한 SC / APC 패치 케이블 |
| 타입 | 여성에게 남자인 광섬유 감쇠기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | FC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 |
| 연결기 종류 | 여성에게 남자인 FC |
| 타입 | SC 자동 위상 조정, SC |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 광섬유 케이블 접속기 |
| 섬유형 | 단일모드 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 광섬유 점퍼 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광섬유 빠른 연결기 |
| 방식 | SM |
| 색 | 푸른 / 녹색 |
| 삽입 손실 | <> |
| 타입 | 광섬유 전력계 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | IFOT-5000 통합된 미터 |
| 재료 | 플라스틱, 금속 |
| 적용 가능한 사람들 | FTTX 장해 추적 ; 구조 ; 훈련하기 ; 통신망 유지관리 |
| 타입 | 광 섬유용 어댑터 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 동작 파장 | 1200~1600nm |
| 삽입 손실 (DB (데시벨)) | 0.2 |
| 손실(dB)를 반환하세요 | ≥50 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 섬유형 | LC 광학 섬유 어댑터 |
| 슬리이브재 | 산화 지르코늄 또는 인청동 |
| 손실(dB)를 반환하세요 | ≥50 |
| 작동 온도 | - 40 내지 + 75' C |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기, LC UPC 두 부분으로 되 어댑터 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 내구성 타임즈 지 | >1000 |
| 온도 힘 | - 55 내지 + 85 |
| 접촉 유지력 | 200-600G |