| 타입 | 여성에게 남자인 광섬유 감쇠기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | FC 광섬유 감쇠기 |
| 연결기 종류 | 여성에게 남자인 FC |
| 희석 레벨 범위 | 0~30dB |
| 타입 | 섬유 광학 커넥터 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 상품 이름 | SC 빠른 연결기 |
| 외부 자켓 | PE는 불룩해집니다 |
| 색 | 푸르고 녹색이고 베이지색입니다 |
| 타입 | 광섬유 빠른 연결기 |
|---|---|
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 상품 이름 | LC 고속 커넥터 |
| 외부 자켓 | PE는 불룩해집니다 |
| 색 | 푸르고 녹색이고 베이지색입니다 |
| 타입 | 테스터들 &Tools |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 색 | 하얀색 |
| 접속구의 형태 | SC LC FC 거리 |
| 클레아닝 시간 | 800 이상 클린 |
| 이름 | FTTX 단자함 |
|---|---|
| 차원(LxWxH) | (커버로) 365x137x90mm (커버 없이) 375x142x120mm |
| 진입 보호 | IP67 |
| 온도 범위 | -40~80C |
| 원형 케이블 OD | 5.0 밀리미터 내지 14.0 밀리미터 |
| 타입 | 다릅니다 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 3년 |
| 네트워크 | 무선 랜 |
| 연결기 | 거리, FC, LC, MTRJ, MU, DIN인 SC |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 섬유의 번호 | 1. |
| 방수 | IP67 |
| 섬유형 | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| 섬유형 | SM |
|---|---|
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >60dB |
| 케이블 색 | 노란색 |
| 연결기 색 | 금속 |
| 접속구의 형태 | SC |
|---|---|
| 물미 끝면 | UPC, 자동 위상 조정 |
| 섬유형 | SM, MM |
| 케이블 유형 | 단순하고 두 부분으로 됩니다 |
| 케이블 OD | 0.9/2.0/3.0 밀리미터 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 타입 | SC |
| 방식 | SM&MM |
| 근무 조건 | +75' C에 대한 -40' C |