| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 재킷 색 | 물 |
| 지름 | 4.8 밀리미터 |
| 재료 | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 재킷 소재 | PE, 열 가소성 폴리우레탄 수지, LSZH |
| 섬유 번수 | 2 내지 144 섬유 |
| 섬유 브랜드 | 코닝, 광섬유 센서, YOFC |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 1*8 PLC 분배기 |
| 섬유형 | G657A1 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 섬유의 번호 | 24. |
| 멀티 모드 파이버 | OM1/OM2/OM3 |
| 단일 모드 빛 섬유 | G655,G652D, G657A1, G657A2 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 멀티 모드 파이버 | OM1/OM2/OM3 |
| 단일 모드 빛 섬유 | G655,G652D, G657A1, G657A2 |
| 섬유의 번호 | 2 내지 144 |
| 타입 | 섬유 광학 커넥터 |
|---|---|
| 네트워크 | 어떤 것 |
| 색 | 그린 |
| 사이즈 | 고객의 요구에 따라서 생산될 수 있습니다 |
| 접속구의 형태 | SC / 자동 위상 조정 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 3g |
| 상품 이름 | GJBFJV 실내 광섬유 케이블 |
| 타입 | 광섬유 케이블, Cat 1 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 2 |
| 섬유 번수 | 1~12 |
| 케이블 중량 | 10 킬로그램 / 킬로미터 |
| 케이블 직경 | 5.0*2.0mm |
| 타입 | 야외 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 상품 이름 | 자립하 드롭 케이블 |
| 섬유 번수 | 1~4 |
| 케이블 중량 | 10 킬로그램 / 킬로미터 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | GYCFTY 에어 블로운 케이블 |
| 섬유 번수 | 96코어 |
| 시스 화합물 | PE |