| 타입 | PLC 1X4, 작은 스틸 튜브 PLC |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 모델 | 연결기 없는 1*4 PLC 분배기 |
| 사고 방식 | 1260-1650nm |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 타입 | PLC 분배기, LC / APC |
|---|---|
| 상품 이름 | 1x32 작은 타입 PLC 분배기 |
| 섬유형 | G657A1 또는 고객들의 주문으로서 |
| 지름 | 0.9 밀리미터 |
| 작동 사고 방식(NM) | 1260~1650 |
| 타입 | 테스터들 &Tools |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | OTDR |
| 섬유형 | 단일모드 |
| 타입 | 어댑터, sc / 자동 위상 조정 SM DX |
|---|---|
| 지휘자 수 | 2 |
| 색 | 녹색 / 파란색 |
| 작동 온도 | - 40에서 + 75 |
| 재료 | PC |
| 타입 | PLC 분배기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 카세트형 PLC 분배기 |
| 사이즈 | 100x25x130mm(WxHxL) |
| 타입 | PLC 분배기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 네트워크 | 유선 LAN, 4g |
| 모델 | 1*2 PLC 분배기 |
| 타입 | PLC 분배기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 네트워크 | 어떤 것 |
| 애플리케이션 | LAN, 희미하고 메드로 네트워크 |
| 타입 | PLC 분배기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 네트워크 | 유선 LAN |
| 상품 이름 | 1x8 카세트 plc 분배기 SC / APC |
| 타입 | 프트스 수용액, 극소 강관 튜브형 |
|---|---|
| 섬유 | G657A1 |
| 섬유 번수 | 4 핵심 |
| 접속구의 형태 | SC 자동 위상 조정 |
| 길이 | 0.5m/1m/2m/5m/맞춤형 |
| 타입 | 파장 분할 다중화 |
|---|---|
| 사용 | FWDM |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 1X2 FWDM |