| 타입 | CWDM 모듈 |
|---|---|
| 사용 | FTTX, FTTX |
| 채널 번호 | 4CH, 8CH 또는 16CH |
| 구조 | 먹스 또는 역다중화기 |
| 채널 스페이싱 | 20nm |
| 타입 | 도구, 테스터들 &Tools |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 디스플레이 화면 | 5.6 인치 빛깔 LCD (터치 스크린) |
| 범위 | 120KM |
| 사이즈 | 227mmx 160mmx70mm |
| 타입 | 테스터들 &Tools |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 접속구의 형태 | SC LC FC ST (당신의 요구조건으로서) |
| 측정 유닛 | dB/dBm/xW |
| 작동 전압(V) | DC 3.3V~5.5V |
| 타입 | 테스터들 &Tools |
|---|---|
| 사용 | 야외입니다 |
| 상품 이름 | OTDR |
| 디스플레이 화면 | 5.6 인치 빛깔 LCD (터치 스크린) |
| 범위 | 120KM |
| 타입 | WDM |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | FWDM 스틸 튜브 타입 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| 상품 이름 | 보이지 않는 섬유 케이블 단자함 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | SC / APC FTTH 드롭 케이블 조립체에 대한 SC APC |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 섬유 | G657A |
| 재료 | LSZH |
| 색 | 검은색 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 2~24 핵심 슈퍼 작은 유니 튜브 공기압 포설 광섬유 옵틱 케이블 |
| 섬유 번수 | 2~24 핵심 |
| 섬유형 | 단일모드 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 상품 이름 | FTTH 드롭 케이블 |
| 섬유 번수 | 1~4 섬유 |
| 섬유형 | 단일모드(G652D,G657A) 또는 다중 모드 |