| 타입 | 광섬유 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 상품 이름 | GCYFTY 덕트 극소 공기압 포설 광섬유 옵틱 케이블 |
| 섬유 번수 | 12~288 핵심 |
| 섬유형 | 한 개의 방식(G652D) |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 섬유형 | SM / MM |
| 재료 | 플라스틱 |
| 타입 | 광섬유 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 상품 이름 | 직접매설식(배관) GYTA53 종류 야외 광섬유 케이블 |
| 섬유 번수 | 12~288 핵심 |
| 섬유형 | 단일모드 또는 멀티 모드 |
| 타입 | 광섬유 케이블, Cat 1 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 2 |
| 섬유 번수 | 1~12 |
| 케이블 중량 | 10 킬로그램 / 킬로미터 |
| 케이블 직경 | 5.0*2.0mm |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 마멸 타입 | UPC, 자동 위상 조정 |
| 지름 | 0.9 밀리미터, 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터, 다른 사람 |
| 타입 | 광섬유 케이블, Cat 1 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 상품 이름 | FTTH 드롭 케이블 |
| 애플리케이션 | 실내 / 야외 드롭 케이블 |
| 섬유 번수 | 1~4 |
| 타입 | 실내 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 케이블 구조 | 타이트 버퍼 케이블 |
| 방식 | SM.MM |
| 섬유형 | G657A1, G657A2 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | 극소 광 케이블을 부는 GYCFY 공기 |
| 섬유형 | 한 개의 방식(G652D) |
| 섬유 번수 | 12~144 핵심 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | GCYFTY 광 케이블 |
| 섬유형 | G652D |
| 섬유 번수 | 2~288 핵심 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 섬유 번수 | 1 핵심 |
| 파이버 모드 | 단일모드 |
| 섬유형 | G657A1 |