| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | 데이타 센터, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, 기지국 |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| 상품 이름 | MPO / MTP 광 섬유용 패치 코드 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | 장비를 시험한 FTT |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유, MPO 패치 코드, 음포 케이블 |
| 상품 이름 | 12는 0.9 밀리미터 팬아웃 MPO를 공동을 만듭니다 - LC |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 섬유형 | G657A,G652D, 단일모드 /multi 방식 |
| 케이블 길이 | 20m.30m,50m 또는 주문 제작됩니다 |
| 섬유 번수 | 1-12 코어 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | SC-SC 광섬유 패치 코드 |
| 케이블 유형 | 옴3 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | LC |
| 제품 이름 | 섬유 케이블 조립체 |
| 케이블 화염 등급 | IEC60332-1 |
| 케이블 대역폭 | 2000MHz/km |
| 케이블 외경 | 20.0 3.0 5.0mm |
|---|---|
| 케이블 대역폭 | 2000MHz/km |
| 제품 이름 | 섬유 케이블 조립체 |
| 섬유 번수 | 2 |
| 케이블 화염 등급 | IEC60332-1 |
| 케이블 직경 | 3.0 밀리미터 |
|---|---|
| 케이블 외경 | 5.0 밀리미터 |
| 케이블 견인 강도 | 50N |
| 접속구의 형태 | LC |
| 케이블 길이 | 3m |
| 타입 | 파이버 피그테일 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 이름 | SC / APC 패치 코드 |
| 섬유형 | 단일모드 |
| 섬유 번수 | 단체 |
| 타입 | 파이버 피그테일 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 접속구의 형태 | SC, LC, FC, 거리, E2000, MU, MTRJ... |
| 마멸 타입 | PC, UPC, 자동 위상 조정 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >50db |