| 타입 | 파이버 피그테일 |
|---|---|
| 섬유형 | SM/MM/OM3 |
| 섬유심 | 선택적인 2,4,6,8,12 핵심 |
| 화이버 길이 | 1m 또는 주문 제작됩니다 |
| 접속구의 형태 | FC SC 거리 LC |
| 모델 번호 | AFIBERSOLUTION 케이블 스릴 |
|---|---|
| 원산지 두께 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 500m 휴대용 필드 배치 가능한 전술 광섬유 케이블 스릴 |
| 소재 | 금속 또는 플라스틱 |
| 용량 | 100m-1000m |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| 상품 이름 | E2000 패치 코드 |
| 타입 | 파이버 피그테일 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 이름 | 드롭 케이블 |
| 섬유형 | G657A1, G657A2 |
| 색 | 하얗고 검습니다 |
| 타입 | 다릅니다 |
|---|---|
| 네트워크 | 무선 랜 |
| 상품 이름 | 다중 모드 두 부분으로 된 LC 광학 섬유 케이블 커넥터 |
| 연결기 | LC |
| 끝면의 물미 | PC, UPC, 자동 위상 조정 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 섬유형 | 단일모드 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | ≥50dB(PC/UPC) ≥60dB(APC) |
| 모델 번호 | AFIBERSOLUTION 케이블 스릴 |
|---|---|
| 원산지 두께 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 500m 휴대용 필드 배치 가능한 전술 광섬유 케이블 스릴 |
| 소재 | 금속 또는 플라스틱 |
| 용량 | 100m-1000m |
| 모델 번호 | TAC-전술 케이블 스릴 패치 코드 |
|---|---|
| 원산지 두께 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 500m 휴대용 필드 배치 가능한 전술 광섬유 케이블 스릴 |
| 소재 | 금속 또는 플라스틱 |
| 용량 | 100m-1000m |
| 섬유 번수 | 2 내지 24 섬유 |
|---|---|
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 애플리케이션 | 원거리 통신 |
| 섬유형 | G655,G652D, G657A1, G657A2 |
| 섬유 브랜드 | 코닝, 광섬유 센서, YOFC |
| 타입 | 광섬유 패치 패널 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G, 섬유 |
| 섬유형 | SM/OM3/OM4 |