| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >50db |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTX, FTTX |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| 상품 이름 | MPO 땋아 늘인 머리 |
| 타입 | 프트스 솔루션, 2.5 밀리미터 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 접속구의 형태 | SC 거리 FC |
| 패키지 | 1 PC /box |
| 타입 | 광섬유 공구함, 테스터들 &Tools |
|---|---|
| 사용 | FTTX, FTTH |
| 가방 크기 | 28*15*20cm |
| 부속물 1 | 광섬유 고기 베는 큰 칼 |
| 부속물 2 | 10MW VFL |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 광섬유 |
| 상품 이름 | SMA 905 섬유 광학 커넥터 점퍼 |
| 타입 | 광섬유 고기 베는 큰 칼 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광섬유 고기 베는 큰 칼 |
| 외출 코트 지름 | 0.25mm-0.9mm |
| 파이버 직경 | 125μm |
| 갈라진 각 | <0> |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | FTTH 광섬유 LC UPC SM DX 패치 코드 |
| 타입 | 광섬유 단자함 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| 상품 이름 | 보이지 않는 섬유 케이블 단자함 |
| 모델 번호 | AFIBERSOLUTION 케이블 스릴 |
|---|---|
| 원산지 두께 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 500m 휴대용 필드 배치 가능한 전술 광섬유 케이블 스릴 |
| 소재 | 금속 또는 플라스틱 |
| 용량 | 100m-1000m |
| 모델 번호 | AFIBERSOLUTION 케이블 스릴 |
|---|---|
| 원산지 두께 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 500m 휴대용 필드 배치 가능한 전술 광섬유 케이블 스릴 |
| 소재 | 금속 또는 플라스틱 |
| 용량 | 100m-1000m |