| 지휘자 수 | 1 |
|---|---|
| 섬유형 | G657A,G652D, 단일모드 /multi 방식 |
| 케이블 길이 | 20m.30m,50m 또는 주문 제작됩니다 |
| 섬유 번수 | 1-12 코어 |
| 애플리케이션 | 실내 /outdoor는 사용했습니다 |
| 지휘자 수 | 2 |
|---|---|
| 케이블 OD | 케이블 OD : 이용 가능한 900 um, 2.0 밀리미터와 3.0 밀리미터 |
| 외부 자켓 | PVC 또는 LSZH |
| 전형적 삽입 손실(IL) | ≤0.2dB |
| 복귀 손실(RL) | ≥55dB |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 파이버 모드 | 단일과 멀트 방식 |
| 케이블 지름 | 0.9/2.0/3.0 밀리미터 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 이름을 생산하세요 | MPO 패치 케이블 |
| 타입 | 프트스 솔루션, 1.25 밀리미터 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 1.25 밀리미터 물미 LC / MU 광섬유 클리너 |
| 접속구의 형태 | LC / MU |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | 광 기기 설치 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 네트워크 | 유선 LAN |
| 상품 이름 | 광섬유 접속기 클리너 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, 4g, 3G, 섬유 |
| 접속구의 형태 | MPO |
| 타입 | 파이버 퓨전 스플라이서 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 평균 접속손 | 0.02dB(SM), 0.01dB(MM), 0.04dB(NZDS), 0.04dB(EDF) |
| 스플아이싱 모델 | 자동차 & 설명서 & 완전 자동 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | SC / APC-SC APC 광섬유 패치 코드 |
| 케이블 길이 | 0.5m, 1.5m, 20M, 3M |
|---|---|
| 섬유형 | 싱글모드 또는 멀티모드 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | ≥50dB(PC/UPC) ≥60dB(APC) |
| 섬유 브랜드 | 코닝, YOFC, 광섬유 센서 ... |