| 케이블 대역폭 | 2000MHz/km |
|---|---|
| 파이버 모드 | 다중-모드 |
| 케이블 견인 강도 | 50N |
| 케이블 외경 | 5.0 밀리미터 |
| 케이블 길이 | 3m |
| 접속구의 형태 | LC ST FC SC MTRJ E2000 |
|---|---|
| 케이블 감쇠 | 3.0dB/km |
| 파이버 모드 | 다중-모드 |
| 케이블 화염 등급 | IEC60332-1 |
| 케이블 외경 | 5.0 밀리미터 |
| 타입 | 파이버 피그테일 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 무선 랜, 유선 LAN, 4g, 3G, 섬유 |
| 상품 이름 | SC / UPC 땋아 늘인 머리 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 상품 이름 | 옵티탭 섬유 플랫 케이블 패치 코드 |
| 접속구의 형태 | 옵티탭 |
| 연결기 타입 | SC / 자동 위상 조정 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 콘넷터 | LC, SC, 거리, FC |
| 페룰 단부면 | PC / UPC / 자동 위상 조정 |
| 방식 | 단일모드 또는 멀티 모드 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 상품 이름 | LC 광섬유 패치 코드 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | 장비를 시험한 FTT |
| 보증 시간 | 3 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 섬유 |
| 상품 이름 | 12는 0.9 밀리미터 팬아웃 MPO를 공동을 만듭니다 - LC |
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
|---|---|
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >60dB |
| 섬유 브랜드 | 코닝, YOFC, 광섬유 센서 ... |
| 접속구의 형태 | SC, LC, FC, 거리 |
| 타입 | 광섬유 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 블루투스, 유선 LAN, ONVIF, SDK, TCP, Ip, 포, GPRS, 4g, GSM, 3G인 무선 랜 |
| 섬유형 | 단일모드 /OS2/ 다중 Mode/om3/om4/om5 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 무선 랜, 4g, 3G |
| 상품 이름 | LC 섬유 광 패치 코드에 대한 LC |