| 타입 | 섬유 식별자 |
|---|---|
| 네트워크 | 무선 랜 |
| 색 | 하얀색 |
| 길이 | 6CM |
| 공항 | 센즈헨 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 네트워크 | 광섬유 |
| 이름 | 90 급 섬유 커넥터 부트 |
| 상품 이름 | 광섬유 패치 코드 |
| 접속구의 형태 | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| 저장 온도 | -40C~+85C |
| 케이블 유형 | 섬유 |
| 케이블재료 | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| 삽입 손실 | ≤0.3dB |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 네트워크 | 4g, 3G |
| 섬유심 | 8 핵심, 12 핵심, 24 핵심 |
| 연결기 | MTP, MPO, LC, SC |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 이름 | 90 급 섬유 커넥터 부트 |
| 상품 이름 | 광섬유 패치 코드 |
| 섬유형 | G652D,G657A1,G657A2,G655 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 상품 이름 | 광 섬유용 유리 화면 |
| 적합한 어댑터 | SC, LC |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >55db |
| 재킷 색 | 검은색 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTA, FTTH |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | 유선 LAN, ONVIF, 4g, 3G, 광섬유 |
| 케이블 구조 | 야외 FTTH 드롭 케이블 / 원형 케이블 / 평평한 드롭 케이블 |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 광섬유 |
| 케이블 구조 | 야외 FTTH 드롭 케이블 / 원형 케이블 / 평평한 드롭 케이블 |
| 타입 | FTTA 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTA |
| 보증 시간 | 5 |
| 네트워크 | 광섬유 |
| 방수 | IP68 |