| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 접속구의 형태 | 엠티피 |
| 커넥터 섬유는 계산합니다 | 12, 24 |
| 니스 | PC, APC |
| 타입 | 프트스 솔루션 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTH |
| 연결기 비는 타이핑합니다 | 옵티탭 |
| 연결기 타입 | SC / 자동 위상 조정 |
| 상품 종류 | FTTH 드롭 케이블 조립체 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTX |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | Ip, 4g, 3G |
| 애플리케이션 | 후루가와 슬림, 화웨이와 옵티탭 어댑터 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTX |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | Ip, 4g, 3G |
| 애플리케이션 | 화웨이, 호리호리한 후루가와와 옵티탭 어댑터 |
| 타입 | 섬유 어댑터와 연결기 |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTX |
| 보증 시간 | 2 |
| 네트워크 | Ip, 4g, 3G |
| 애플리케이션 | 화웨이와 옵티탭, 호리호리한 어댑터 |
| 타입 | 광섬유 |
|---|---|
| 사용 | FTTX |
| 섬유의 번호 | 24 |
| 3D 테스트 | 100% |
| 섬유형 | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 지휘자 수 | 1 |
| 모델명 | 옵티탭 드롭 케이블 패치 코드 |
| 연결기 A | 옵티탭 굳어진 연결기 |
| 연결기 비 | 2.9 밀리미터 다리와 SC / APC 미 커넥터 |
| 타입 | 광섬유 패치 코드 |
|---|---|
| 사용 | FTTH |
| 섬유형 | 단일모드 9/125 |
| 인스에리온 손실 | <0> |
| 반사 특성 | >50db |
| 지휘자 수 | 1 |
|---|---|
| 상품 이름 | 광섬유 패치 코드 |
| 색 | 노란색 |
| 연결기 | SC-SC |
| 작동 온도 | - 40~+75' C |
| 타입 | 광섬유 케이블 |
|---|---|
| 사용 | FTTP |
| 섬유의 번호 | 24. |
| 멀티 모드 파이버 | OM1/OM2/OM3 |
| 단일 모드 빛 섬유 | G655,G652D, G657A1, G657A2 |